Аннотация
Я очнулся с мешком на голове. В чужом теле. В чужом мире.
Мире охваченном пламенем Бездны. Проклятьем этого мира, которое дает слишком много одним и забирает всё у других.
И вот я - тот на которого уже никто не делал ставку. Наделен даром - который сродни проклятью.
Втянутый в смертельную игру за власть и ресурсы.
Они думали я буду просто пешкой и покорно пойду у них на поводу.
Они думали, что я опущу руки и дам пламени Бездны меня пожрать.
Подавится!
Я найду союзников. Обрету новые силы.
И даже пламя Бездны, орды Игнитов и козни врагов не смогут меня остановить!
Потому что я - Огнеборец!
...
То есть как это надо сначала пройти учебку?!






![Серый оказался на развилке, где надо принять окончательное решение, как дальше жить в новом мире. Стать во главе криминала или вливаться в ряды аристократии. Ведь... Вперед на полшага [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/vpered-na-polshaga_374006.jpg)
![Как и пришельцы, места во Вселенной тоже бывают разные. На иных сделаешь шаг — как окажешься на мертвой земле, где властвует нечистая сила, и, будь ты трижды... В логове нечисти [Where the Evil Dwells - ru]](https://www.rulit.me/data/programs/images/v-logove-nechisti-tam-gde-obitaet-zlo-gde-obitaet-zlo_162645.jpg)

![Если смертельно больному дают возможность принять участие в сомнительных опытах, при этом четверть участников выздоравливает, — это шанс? А если ты все-таки... Шанс? Параллельный переход [HL]](https://www.rulit.me/data/programs/images/shans-parallelnyj-perehod-hl_211502.jpg)


Комментарии к книге "Огнеборец"