Аннотация
В том, есть ли жизнь после смерти, Влад Войцек никогда не сомневался: в этом его мир был прост и прозрачен, впереди ждало существование адским духом — которое, конечно, оказалось куда незауряднее, чем он успел вообразить. Есть ли жизнь после загса, Владу Войцеку только предстоит выяснить, и он в панике.









![Пятнадцатилетний Димка – хороший сын и примерный ученик. В школе он получает пятерки и стойко терпит насмешки одноклассников, а дома по просьбе родителей... Тени за стеклом [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/teni-za-steklom-litres_1001417.jpg)
Комментарии к книге "Omnia mutantur, nihil interit (СИ)"