Аннотация
Никогда такого не было и вот опять! Сижу и смотрю на дверь. Знаю, что сейчас я просто туплю и всё равно сижу и смотрю. Уже больше получаса. Мог бы и на другие две двери смотреть только разницы не было. Они были одинаковыми. Я такое уже видел и тогда это привело к тому, что я оказался здесь. В общем, не могу сказать, что это было плохо. Могу даже сказать, что это было хорошо. Не сложно, не опасно, познавательно. Инопланетяне опять же! Не такие, какими я их себе представлял. Не те мудрые покорители космоса, которые описаны в позитивной фантастике и не те злобные монстры, поработители разумных рас и уничтожители всего, что видят, которые описаны во всей остальной фантастике а те, кого и описывать как-то … незачем. От людей они особо ничем не отличаются. Такие бы понравились создателям всяких космических сериалов, которые вынуждены лепить инопланетян исключительно из людей. А из кого ещё? Вот и этим прилепили бы леприконские уши, вставили бы линзы да и волосы перекрасили и всё! Получите инопланетян! Если не верите, спросите у них сами. На Мальвинском или бэльфийском, как кому больше нравится. А то и на пингвиньем. Есть у меня подозрение, что это одно и тоже. Но оно пока не доказано.




![Мир, где Герой и Король Демонов ведут бесконечную схватку друг с другом. Могущественная магия, использованная ими, пробила границу миров и взорвалась в одном из... Да, я паук, и что же? [Перевод barmaglo, первая сюжетная арка 001-068]](https://www.rulit.me/data/programs/images/da-ya-pauk-i-chto-zhe-perevod-barmaglo-pervaya-syuzhetnaya-a_517104.jpg)
![Пятая книга о приключениях Лесовика. Попасть в хранилище Ордена спящих не так-то просто, а выбраться из... Хранилище [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/hranilishche-si_513861.jpg)





Комментарии к книге "Проект 4 +"