Аннотация
Открывая дверь раненому магу, будьте готовы к его благодарности. Но помните у черного колдуна и подарки с гнильцой. Он может сжечь дома ваших врагов, застлав пеплом ближайшее поле; забрать красоту соперниц, одарив ею вас, и раскрыть старые тайны, что так надежно скрывались под замком в массивном сундуке. И потеряете вы сон и покой, вспоминая о прежней тихой жизни.
Поэтому бегите, не оглядываясь от темного дара. А уж коли магу поцелуй первый подарите, не миновать беды да тоски сердечной.
Но так ли черен колдун и его душа?! А может, все страх да наговоры от людской зависти?! Только проклятые ключи способны открыть истину.
![Ты простой офисный работник? Ты молода и хочешь пощекотать себе нервы? Заходи на сайт «гильдия Экстремалов». Съезди с ними в заброшенную психиатрическую больницу.... Нереальная реальность [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/nerealnaya-realnost_238991.jpg)









![Альтернативное будущее, где мальчиков рождается в два раза меньше чем девочек, а люди делятся на тех, кто владеет сверхъестественными способностями, и тех кто ими... Следы на воде [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/sledy-na-vode_240151.jpg)
Какие-то непонятные чувства вызвала книга. С одной стороны сюжет не плохой, а с другой - куча персонажей, побеги-погони без остановки, все врут, у всей тайные мотивы. И вроде в конце все разрешилось и все хорошо, но описано мельком и не особо внятно. Плюс ко всему текст вычитан до середины, но тут косяк не автора, а судя по всему, того кто выложил книгу до окончательной вычитки. В общем похоже просто не моё.