Аннотация
Прошло полтора года со дня трагедии, которая унесла жизнь моей матери и любимой девушки. Моя жизнь никогда не станет прежней и я никогда не стану таким, каким был раньше. Из веселого подростка, я превратился в эмоционального коматозиника, неспособного испытывать никакие эмоции. Фрустрация, мне девятнадцать, а моя жизнь проходит мимо меня самого и это ничего не способно изменить. Я не смогу больше никого к себе подпустить, ведь любовь - это всегда больно. А боли в моей жизни и так хватило.



![Все любят прекрасного принца. Им приходится – он проклят. Каждый мужчина должен уважать его. Каждая женщина должна желать его. Один взгляд – и всё пропало.
... Эмбер [Ember - ru]](https://www.rulit.me/data/programs/images/ember_297250.jpg)


![Быть или казаться?!... Быть или казаться?! [Рассказ]](https://www.rulit.me/kotha/images/nocover.jpg)



Комментарии к книге "Тень"