онлайн фрагмент книги
фрагмент книги
Такие, как он, умирают последними. А чаще - не умирают вовсе.Дэймон - не мужчина. Он приговор, вынесенный без суда. Он боль, от которой невозможно сбежать. Он - моя тьма, моя слабость, мой крест.Я принадлежала ему с первого взгляда, хоть и пыталась отрицать. Сейчас - принадлежу снова. И если кто-то другой осмелится просто подойти ко мне, он умрёт. Потому что Дэймон не делит. Не прощает. Не отпускает.Мы встретились снова. После расстояния. После крови. После попытки начать всё сначала.Но у таких, как мы, нет начала. Есть только продолжение ада.И если есть шанс на искупление - он будет стоить боли, слёз и, возможно, новых смертей.Потому что любовь с ним - это не спасение. Это война. (Внимание‼️ это вторая часть книги "14 дней ада" для начала ознакомьтесь с этой книгой)
Комментарии к книге "Вместе сквозь ад"