Olvia44
*.*.152.235

16 Июн 23

Цикл из 7 книг. Первая не особо впечатляет. Дальше история постепенно нарастает и становится интереснее.   Повторы пропускала .  Не сказать чтоб очень очень  , но и нельзя сказать что плохо и избито . 

Olvia44
*.*.152.235

16 Июн 23

Главная героиня в определеннные моменты сильно не рефлексирует , поэтому пуританам читать не рекомендую, и не очень понятно , зачем автор из главного мужчины в конце опять сделал тряпочку , но читнуть можно  .