18 Мар 25
Все думаю , как бы они в криминальной сводке выглядели ..)
16 Мар 25
Необременительное чтиво. Все простенько быстренько и местами глубоко провинциальненько . Герцог с выражениями « ты трусишься» , но на картинках несомнено хорош ))) На крепкую троечку .
11 Мар 25
Вот и я всегда говорю своей управляшке, что лифт должен быть вымыт идеально.. мало ли что в нем может случиться . )
11 Мар 25
Отлично.действий много. Лишнего нет. Книжка состоит из 4 небольших частей . Можно потратиь время.
2 Мар 25
Два раза начинала читать . И вот вроде и сюдет есть и написано норм ... а не цепляет , скучно . Видно не моя книжка . Не легла .
25 Фев 25
Начало вроде ничего , а потом началось , вошли в лес вышли мз леса вошли в лес вышли из ... короче , книжка на троечку от силы
17 Фев 25
Не зашло , хотя автора люблю за книги в самом начале ее творчества
16 Фев 25
Хрень. Краткое описание : внезапная возвращенка принцесса-сучка и 3 породистых кобеля для случки . героиня почти всю книгу живет по принципу кто рядом того и хочу аж не могу. Текст можно листать страницами и читать по диагонали . что то еще читать у данного автора желания не возникло. Хотя автор настругала книжек не меньше Звездной и имеет свой восторженный курятник ...
14 Фев 25
Кое как домучила первую книгу. Нудятина .
Из плюсов : у автора легкий слог. Легкая ненапряжная книжка.
Из минусов : г герой чуток раздражает. такой себе маленький породистый песик, а главная героиня ждет , когда он вырастет в большую умную собачку.
Ну и некоторые читатели быстро провели аналогию с нынешними событиями.