Olvia44
*.*.128.167

12 Фев 25

Можно читнуть). 3 книги. Начало несколько тяжеловато идет , потом смешно , потому что бред - но так в жизни реально и происходит )) к третьей книге есть претензии, но в общем в конце все счастливы ... и как упоительны в России вечера ... ) 

Olvia44
*.*.149.29

25 Янв 25

2 книги. Накручено наверчено. С закосом в корейщину-китайщину. Типа битва мозгов и острых фраз. подростки, ведущие себя как тертые жизнью взрослые... неуловимо чувствуется , что писала актриса . Декорации , декорации .. читнуть в принципе можно. Если только на выходе не задавать себе вопросов - к чему же в итоге приведут страну действия г  героини..  

Olvia44
*.*.136.23

22 Янв 25

Первая книга с плотным сюжетом . Можно читнуть. Вторую читала по диагонали, потому что уже все было понятно . Жаль, что во второй книге автор не на то сместила акценты . Размышлизмы вместо героев .