13 Апр 15
Дебилизм конкретный.
Ах-хах атом-станцию у него нацики захватили сотней гопников)) Чел вообще не представляет о чём пишет.
Да и вообще нах мне твой донбас не спёрся, ты хоть задайся вопросом А зачем я полезу его защищать?? Мне дома на урале зашибись, сами бучу заварили сами и расхлёбывайте. Идиоты
13 Апр 15
Когда будет концовка???? Первую книгу не дописывали оооочень долго., вторую тоже лет 5 ждать????? Бесит я уже почти год жду концовку(((((((((((((((((((((((((((((((
12 Апр 15
Да, тяжело в феодальном средневековье без пулемета!
Супер потрясающая книга. В 100 раз лучше чем первая.