7 Апр 15
Прошу!!! Очень надо прочитать. Слышало, но не читала.
6 Апр 15
Язык тебе вырвать, горе-диктор Оксана Полунина. Мне бы стыдно было свое имя светить, читая так!
6 Апр 15
Ванильненько,предсказуемо:-)ГГероев характеризовать нет смысла,каждый сам выберет кого порицать.Вердикт-читать!
Действительно интнресная и увлекательная книга. Прочитала за один вечер не жалею потраченного времени. Читайте советую 5+