5 Апр 15
Голос не понятный,пойду на другом сайте поищу.
5 Апр 15
Самая классная книга которую я читала! Когда будет продолжение? Пожалуйста напишите!
5 Апр 15
книга просто супер!!!!))))) только ни как не могу найти вторую часть((((
4 Апр 15
Читаю быстро, за последние две недели прочла больше 12 книг, и только две действительно запомнились и одна из низ "За любовь", книга впечатляющая!Рыдала местами!Такую книгу несомненно еще раз захочу перечитать некоторое время спустя!
4 Апр 15
Зацепило конкретно.Очень понравилось,правда действий моловато.
Милена. Спасибо Вам огромное за ваши книги. Увлекательно, грамотно, но главное - героини ваших историй не картонные.Они живые. С проблемами, тараканами, характерами обычных женщин, а не супербэби с мозгами старшекласниц. Желаю вам вдохновения и здоровья, а себе - новые истории из Ваших рук. Спасибо.