26 Мар 15
В общем и целом понравилось, хотелось бы прочитать и продолжение. Тем более конец второй книги довёл до жалостливых слёз. Всё же автор оставил лазейку для надёжного ХЭ. А вообще просто спасибо за то что поделились своими фантазиями!
26 Мар 15
Спасибо огромное! Изумительный роман! Жаркий и похотливый))) Мне очень понравился, Герой развратный мачо, то что нужно! Героиню немного иногда заносит, крута не по годам, но тоже в принципе хороша)))
25 Мар 15
В интернете появилась новая ссылка на эту книгу. Её можно найти на озон.ру
25 Мар 15
Растянуто 2/3,а окончание показалось скомканным.Автору 4(задумка хороша) за ЧЕРНОВИК и музу в помощь.
25 Мар 15
Автор психически болен? Тошнотворноя грязь. Ни одной положительной эмоции от прочтения.
В первой книге появилась концовка но я жду когда же вторая с концовкой будет. Очень растраивает на самом интересном месте прерывается и это честно БЕСИТ!!!!!