12 Мар 15
Роман очень впечатляющий, эмоциональный. Читайте, не пожалеете!!!!))))
11 Мар 15
да растянуто, но я читала как завороженная!!!! спасибо автору - отличное произведение!!!!
11 Мар 15
Просто обожаю эту книгу!!!!! Написана доступным языком, легко читается, очень увлекает!!
10 Мар 15
Больная книга как и главные герои, иногда сомневалась в нормальности автора...это такой бред!!! Просто нереальный! С жестокостью перебор, а вот мозгов и у героев и вообще тут не хватает.. Отвратительно!
как-то не до конца:(