MarijaAlex
*.*.20.114

24 Июн 26

Мне не понравилось! В начале какая-то каша вязкая перла из героини, а потом каша застыла и появилась твердость. От своих щедрот поставила оценку, за то что в героини проснулась "Никита".

MarijaAlex
*.*.247.204

22 Июн 26

Замечательная книжка! Понравилась тем, как человек начинает открывать глаза и смело смотреть на свою жизнь. И потом в этой жизни выбирает себя, а не тот суррогат семейной жизни, что был у неё. Может в чём-то сказочно, но внутри ни чего не восстаёт против  такого сюжета, таких героев и эпилога. Всё гармонично.

MarijaAlex
*.*.247.204

21 Июн 26

Замечательно! Жаль, что быстро закончилось. Но возможно в этом весь кайф. В таком объёме максимум информации. И  нет воды, нет размусоливаний, а есть главное, которое  четко и емко.

MarijaAlex
*.*.247.204

21 Июн 26

Милая история! Всё просто, как сама жизнь. Без надуманных злодеев. Мне кажется эта история во многом похожа на наши. Многим скучно, читая, так как нет надуманных событий. Всё  реалистично, как в жизни, которая не всегда выглядит праздником или триллером. Жаль, что эпилог оказался ни каким. Будто бы автору надоели герои с их такой обыкновенной жизнью.

MarijaAlex
*.*.247.204

17 Июн 26

Книжка понравилась. На мой взгляд, она написана для отдыха. Вся история какая-то поверхностная. Не возникает желание переживать за героиню, слишком все события у неё происходит быстро. К тому же трудности в жизни героини выглядят призрачными. Ей даже не надо напрягаться, как они исчезают при помощи не только героя, но каких-то второстепенных персонажей. Оценивая книжку, колебалась так как наивности в истории было выше крыши, потом решила быть щедрой, уж больно понравился гл. герой. (хотя он скорее из другой вселенной)