16 Мар 26
Хорошо и очень образно написано.
Сплав фантастики и вестерна,сделанный на достойном уровне - это редкость.
16 Мар 26
Здравейте,
Искам да ви благодаря,на всички преводачи в този сайт, повярвайте ми знам полагате много усилия и време в преводите, но моля ви не превеждайте с помоща на IA.
Превода е ужасен и без никакъв смисъл, а е жалко, тъй като книгите на тази писателка са доста интересни.
15 Мар 26
Понравилось! Не прочла, а проглотила. Героиня обрела долгожданное счастье, когда практически поставила на нём крест. И захотела спокойной, предсказуемой жизни. Но даже слабая надежда быть рядом с любимым ломает всё надуманное и фальшивое. В такую сказку хочется верить!
15 Мар 26
Неплохая книжка. Легко читалась. Попалась под настроение. Нет желания пачкать бочку мёда ложкой дёгтя. Время от времени меня даже пробивали эмоции от прочитанного, только, чёрт возьми, на протяжении всей книжки мне не давала покоя мысль:"не читаю ли я одну из книжек - малышек." Уж больно своим сюжетом этот роман напомнил мне их.
12 Мар 26
Героиня вовремя решила избавиться от балласта, в лице одного мужа. А впереди уже маячил другой, такой без которого в хозяйстве не обойтись.
12 Мар 26
Как правообладатель, требую удалить мою книгу с вашего сайта! Я согласие на размещение не давала.
9 Мар 26
Удалите мою книгу отсюда! Я не давала вам никакого разрешения на публикацию.
8 Мар 26
С первых страниц книжка меня увлекла. Героиня мне понравилась уже хотя бы тем, что не была полной клушей, зацикленной на семье: муже и детях. Вполне состоявшаяся женщина, не без таланта, сумела найти себя в профессии, которая начиналась как хоби. Понравилось, что наконец то она раскрыла глаза на свою жизнь и поняла главное - её счастье зависит от неё самой, надо только что-то делать, совершать поступки, рисковать, быть смелой и решительной, не ныть и не жалеть себя. Нет смысла стучаться в закрытые двери и ждать, что тебе их откроют, особенно если знать, что никто тебя за этими дверями не ждет.
Вот под этим девизом и прошла вся история героини. Она не стала ждать милости от жизни, а наоборот, взяла всё в свои руки. Не стала как обычно прятать голову в песок и у неё всё получилось. Было интересно читать о том, как она изменялась, оставляя позади неуверенность, ощущение своей второсортности.
В книжке автор намудрил с сюжетом. Здесь к любовному роману добавился и детектив. Сюжет так запутан, что было неясно мне до конца, кто же был этим злодеем. Хотя намеки и предположения у меня уже были. Этот клубок распутывался с желанием понять и прочитать до конца. Может потому и читала книжку весь вечер не отрываясь.
Был очень разочарован. Приобрёл несколько томов книг Кошко Аркадия, а оказалось что это одна и та же книга с разными обложками и разными названиями.
Очень неприятно.