8 Фев 26
Автор,Вы афганской грунтовой или голландской гидропонической травой упарываетесь?
7 Фев 26
Книжка понравилась. Всё было в меру и любви и предательства. Хоть героиня далеко не образец идеала, но понятна в своём жизненном разд рае. Вполне можно поверить в такую новогоднюю историю и такого реального деда мороза, с неожиданным подарком.
6 Фев 26
Преогромнейшее спасибо за прекрасную жемчужину писателей Индии. Намасте! Спасибо за Индию!!! Bharat Mata ki Jai!!!
6 Фев 26
Огромнейшее спасибо за интереснейшую книгу о Джавахарлале Неру. Спасибо за Индию! Bharat Mata ki Jai!!!!
5 Фев 26
Выкладывать такое качество себя не уважать !!!
5 Фев 26
Как и книги, в которые героини данной серии переместились после прочтения, так и романы автора являются историями, за которыми можно расслабиться, читая их вечером после тяжёлого рабочего дня. Что-то милое, лёгкое, без переживаний и драм. Ну и с лёгким юмором. Если только не брать во внимание, что плохо раскрыты миры и второстепенные персонажи, а также не пытаться вникать во все детали. Тогда действительно очень интересная книга.
PS. По правде говоря, не хотелось бы попасть в любую из книг этой серии, если такое было бы возможно, на место кого-то из персонажей - главных или второстепенных.
С той крупицей информации о мирах, которые предоставлены в романах, вряд-ли можно было бы выжить.
.....в главной роли Аня Тейлор-Джой...это к предыдущему комментарию))
Слишком долго , автор мастер по диалогам, один раз было желание бросить, но как-то затянуло.
Четвёрка твёрдая это точно. Автору спасибо, отвлёк от однообразия.