MarijaAlex
*.*.247.204

16 Июн 26

Мне понравилось. Книжка не для легкого настроения, хотя всё закончилось хорошо. Но как представишь, что пришлось пережить героини, становиться тошно. Свою жизнь собирала заново. Даже такое куцее покаяние, со стороны матери героя, могло переломить отношение героини к себе и окружающему миру. Наверное только таким способом смогла отпустить свою боль и понять, что достойна любви.

Olvia44
*.*.214.242

3 Июн 26

Первую часть читала неотрываясь . Вторая чуть слабовата вышла . И внезвпно автор начала повторять предложения что за ней до этой книги замечено не было . Все равно Алатова - большая умничка . Вседа жду ее книги . Как говорится "афтар пиши есчо ! " ❤️

Деметра Санкер
*.*.151.209

1 Июн 26

 Неплохая книга, но на один раз. Милая, с хэппи-эндом и без серьёзных злодеев. Здесь даже нет каких-либо захватывающий сражений между оборотнями и вампирами, всё решается за фоном основных событий. Появилась проблема? Ладно, но давайте сперва опишем развития отношений главных героев, а там как-то всё само решится - и подругу спасём, и врагов уничтожим.

  Серию желательно читать после другой серии автора «Коварство и преданность». Так как по временной линии события происходят после тех, что описаны в книгах о демонах. Но истории обеих серий самостоятельные, хотя и написаны по одному миру.

Стас Дяченко
*.*.183.93

31 Май 26

А что Россия может предложить что бы ее хотелось слушать ? Ведь по сути это восточная классическая деспотия. Как Османская империя или Китай. Что в ней должно быть привлекательным (если ты говорим про суть а фасад покрашенный в европейскость)