8 Янв 23
Прочитала. Даже не знаю что написать...
Тому кто "верстает" тексты с удовольствием наметили бы физиономию... ошибка на ошибке, некоторые слова по тексту, вообще, отсутствуют...
Разочарована.
А сюжет не плохой, если ещё не обращать внимание на " коммунизм"..))
8 Янв 23
Интересно,как и многое другое у Сергея Васильевича,но вот некоторая вторичность сюжетных ходов подбешивает.
Читаю имя гг -"Макс Воронцов",а видится"Антон Городецкий".
Ну,кто в теме - поймёт.
8 Янв 23
Ощущение будто писатель извращенец. Сношаются все со всеми.
6 Янв 23
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, с кем можно обсудить размещение рекламы на Вашем сайте?
Есть предложение. Сотрудничаем со многими проектами по Вашей тематике.
5 Янв 23
Первая часть - прелесть ))) смешно , динамично , две остальные тоже ничего, но первой несколько проигрывают . Полностью читала на другом ресурсе
4 Янв 23
Очень сложно однозначно выразить своё отношение к книге. Сам сюжет мне понравился... но...постоянная ссылка на компартии....раздражало. Хотя я не имею ничего против СССР. Наоборот, жалею, о распаде...
Но хуже всего ОШИБКИ....
Очень много, иногда приходилось перечитывать..., чтобы понять смысл сказанного.
Жесть.