Татьяна Темерова
*.*.110.152

3 Янв 23

Не смогла дочитать - не люблю апокалиптические сюжеты (((( Бросила на 45 странице, может потом как-нибудь дочитаю, а пока пойду поищу какую-нибудь беллетристику чтоб мозги разгрузить. Что-нибудь совершенно глупое и приторно сладкое, чтобы перебить горькое послевкусие.

Деметра Санкер
*.*.83.14

30 Дек 22

Один раз прочитать можно. 

Хотелось бы, чтобы книга была больше, а то всё как-то быстро началось и закончилось. Местами можно посмеяться, хотя ситуация с заданием абсурдна. Лучше бы автор выбрала другой вариант для задания.