3 Янв 23
Не смогла дочитать - не люблю апокалиптические сюжеты (((( Бросила на 45 странице, может потом как-нибудь дочитаю, а пока пойду поищу какую-нибудь беллетристику чтоб мозги разгрузить. Что-нибудь совершенно глупое и приторно сладкое, чтобы перебить горькое послевкусие.
3 Янв 23
Скучная книга, если честно. Дочитала почти до конца, но так и не смогла прочесть.
2 Янв 23
11 дней читала книгу. Блин! По такой книге можно и фильм экранизировать. Искала что-то подобное и рада, что нашла.
2 Янв 23
Прочитала с удовольствием. Порадовало, что нет пошлых эротических сцен.
Буду читать автора, надеюсь так же не разочарует.
Спасибо.
1 Янв 23
Отлично . Ещё б продолжение ...
31 Дек 22
Лёгкая и милая история. Можно скрасить зимний вечерок за чтением и кружечкой горячего чая.
31 Дек 22
Хорошая серия, читается легко. кровищей не перегружена, ГГ адекватный, а не зацикленный на мести и чсв. И даже жен у него не гарем, а всего две ))))
30 Дек 22
Один раз прочитать можно.
Хотелось бы, чтобы книга была больше, а то всё как-то быстро началось и закончилось. Местами можно посмеяться, хотя ситуация с заданием абсурдна. Лучше бы автор выбрала другой вариант для задания.
Заебись8=>