Татьяна Темерова
*.*.113.97

22 Дек 22

Первая книга еще куда ни шло, несмотря на дикое колличество опечаток, но туут уже откровенное маньяество и геноцид. Я думала только в китайских ранобэшках народ мочат направо и налево миллионами. Ан нет, наши авторы тоже не гнушаются. А вот высший свет у автора какой-то быдловатый, даже гоповатый. В общем дальше читать не буду.

Масяна
*.*.55.143

22 Дек 22

Есть женские романы, эта же трилогия исключительно мужской роман. Любовная линия присутствует, но от неё ни холодно, ни жарко, что она есть, что её нету. Все три книги писались по оному шаблону, небольшая завязка сюжета, потом объявляется военные игры, которые описываются весьма подробно и надо признать талантливо, потом возвращение к сюжетной линии, с парой тройкой роялей под кустом, которые возможно перерастут в развитие сюжета, а может и не перерастут, и на таком многоточие заканчивается каждый том. Из плюсов, хорошо проработаный мир, есть очень интересные мысли и поэтому обидно, что автор скатывается в обычную коньюктуру. На месте автора, я бы остановилась и не стала больше раздувать сюжет. Все три книги объединила в одну, хорошо отредактировав и вычеркнув всю воду - был бы бестселлер. Но увы... Оценила на 3.

Деметра Санкер
*.*.83.1

22 Дек 22

Довольно неплохая книга, но читать местами было  скучно. Не хватило какой-то изюминки или интриги в сюжете.

Постоянно напрягал стиль повествования и частое упоминание в тексте (по несколько раз в абзаце! ) имени Зина, которое можно было заметить местоимением, но автор не сделала этого.

Четвёрка с минусом.

PS. Неожиданно было узнать, что есть отдельная книга о настоящей Эжении, которая попала в тело Зины в современный мир ( « Графиня на Новый год » )

dampir7
*.*.65.96

21 Дек 22

Благодаря за предложението..:) Да наясно съм ,че хората чакат наготово, но аз си превеждам основно за себе си.. Не се ръководя от някого с желанията му.Така разтоварвам. И като цяло има адски много bully romance на различни автори с подобно съдържание. Така,че трябва да ми допадне . Има време за всичко..:))) Имам някой книги на тази авторка..:))