13 Дек 22
Очень классная книга! Рекомендую. Автору большое спасибо!
12 Дек 22
Лёгкая книга для вечерка. Сюжет такой же динамичный, как и в первой.
Радует тот факт, что каждая книга серии - однотомник. Но главные герои с первой части появляются в этой истории в роли второстепенных персонажей, поэтому лучше всё же сначала прочитать "Ворона и её лорд", чтобы понимать некоторые моменты и не словить спойлеры.
10 Дек 22
Неплохо. Есть юмор: некоторые моменты были смешными и вызывали улыбку (особенно в эпилоге ). Героиня интересная, сильная личность.
Увы, но главный герой мне не понравился, поэтому не могу разделить общий восторг. Персонаж раздражал большую часть книги. Хотелось швырнуть его же контракты ему в лицо. Так же не приятно вспоминать эпизод со свадьбой, на котором мне хотелось закрыть книгу и отправить её в папку « Брошенные », но воздержалась, ведь до конца осталось совсем немного.
Мужской персонаж грязными манипуляциями добивается женщины - и это вы называете романтикой? Я не вижу ничего романтичного в этом.
Остался неприятный осадок, несмотря на немалое количество смешных моментов в сюжете.
9 Дек 22
Замечательная луганская азбука! Детям нравится и взрослым тоже! Стихи очень добрые и запоминающиеся!Прекрасно читает Андрей Одинцов! Спасибо Вам огромное, Наталья! Пишите ещё!
Страхотна книга!