Деметра Санкер
*.*.83.16

12 Дек 22

Лёгкая книга для вечерка. Сюжет такой же динамичный, как и в первой. 

Радует тот факт, что каждая книга серии - однотомник. Но главные герои с первой части появляются в этой истории в роли второстепенных персонажей, поэтому лучше всё же сначала прочитать  "Ворона и её лорд", чтобы понимать некоторые моменты и не словить спойлеры.

Деметра Санкер
*.*.143.73

10 Дек 22

Неплохо. Есть юмор: некоторые моменты были смешными и вызывали улыбку (особенно в эпилоге ). Героиня интересная, сильная личность.

Увы, но главный герой мне не понравился, поэтому не могу разделить общий восторг. Персонаж раздражал большую часть книги. Хотелось швырнуть его же контракты ему в лицо.  Так же не приятно вспоминать эпизод со свадьбой, на котором мне хотелось закрыть книгу и отправить её в папку « Брошенные », но воздержалась, ведь до конца осталось совсем немного.

Мужской персонаж грязными манипуляциями добивается женщины - и это вы называете романтикой? Я не вижу ничего романтичного в этом.

Остался неприятный осадок, несмотря на немалое количество смешных моментов в сюжете. 

gringo-lnr
*.*.22.144

9 Дек 22

Замечательная луганская азбука! Детям нравится и взрослым тоже! Стихи очень добрые и запоминающиеся!Прекрасно читает Андрей Одинцов! Спасибо Вам огромное, Наталья! Пишите ещё!