4 Дек 22
Вторая книга вышла динамичной и намного меньше первой.
Это трилогия, поэтому я буду ждать продолжения. Третья книга уже пишется.
4 Дек 22
Довольно неплохая история, но книга на любителя. Сюжет насыщенный и интересный, только затянутый.
4 Дек 22
Текст требует вычитки.
На каждом слове « вообще », « кажется », « наверное», « казалось », « даже » у меня нервно дёргался глаз. Это чистое издевательство над читателем! Нигде ещё не видела такое огромное количество слов-паразитов в одной книге.
Задумка неплохая, но как же скучно было читать.
3 Дек 22
Интересная книга. Хорошо написана. Немного бесила ГГ, но совсем чуть-чуть
3 Дек 22
Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Одна из лучших у автора
3 Дек 22
Книга понравилась. Очень необычный мир, необычные герои. После прочтения оставела приятное послевкусие и какую-то недосказанность. Однозначно хочу вторую часть!
Дилогия. Ну так. И плохо не скажешь , но и не супер хорошо. Ничего. Чуток автор с мировым злом намудрил . При чтении в основном акцент делала на диалоги.