22 Фев 14
Жалко конец грустный, но на другом сайте есть продолжение, но Я не читала мне хватило первой книги.(((((((((((((((
22 Фев 14
Книга вызвала массу положительных впечатлений! Классный сюжет и прочитал за два дня! Рекомендую!!!
22 Фев 14
мне очень понравилось.
читала на одном дыхании.
22 Фев 14
Лично мне книга понравилась. А конец просто как в сказке даже неверится, что в жизни так может быть. )))))
Read