Аноним

15 Фев 14

Тем,кому интересна серия "Тайный город",эта вещь понравится..может быть не из-за особо закрученной сюжетной линии (ну не надо же требовать от автора постоянных бестселлеров-он и так создал чудесный мир " Тайного города"),а просто потому, что у Вас будет возможностль еще раз отключиться от действительности...В В Н.

Аноним

15 Фев 14

Достаточно "легко" написано,действительно короткий роман, прочитала за один вечер через телефон. Роман вызвал у меня много положительных эмоций, кое где смеялась ))) Если не знаете чем занять себя вечером - советую прочитать любителям романтики )))