8 Фев 14
Понравилась книга. Из тех, что заставляет задуматься.
7 Фев 14
А где продолжение у же столько жду а все нет и нет безобразие.
7 Фев 14
Серия очень понравилась, но огорчила последняя книга. Она не доконца подскажите пожалуйста где найти продолжене очень жду.
Классная книга несколько раз перечитывала