MarijaAlex
*.*.21.245

28 Июл 25

Замечательная книжка, которая после себя оставила столько эмоций, что стало жаль расставаться с нею. Спасибо автору! Здесь всё по настоящему, у меня ощущение, что я сама вернулась в прошлое. Героиня настолько живая и понятная. Её поступки, мысли, отношения с миром - знакомы. Кажется - это не выдуманная книжка, а настоящая жизнь, почти мемуары.

MarijaAlex
*.*.21.245

27 Июл 25

Сказочная история, в которой были ростки реальности в первой половине книжки. Дальше уже был другой жанр - фантазийный. Очень далекий от реальности, но книжку я прочла всю: от корки до корки. Написано очень неплохо, легко читается и у автора всё в порядке с логикой событий. Эпилог достоин всяческих похвал. , где героиня в шоколаде и рядом с ней уже тот, кто её достоин и оставление мужа практически без порток , полном одиночестве и забвении, беспроигрышный приём для сердец читательниц.

MarijaAlex
*.*.95.202

24 Июл 25

Книжонка на один разок. Понравилось как быстро всё завертелось. Хоп и уже другой, другая жизнь, другие приоритеты. Эпилог в духе  историй такого рода, правда реалистичней, чем многие другие. Каждый остался согласно своим убеждениям и интересам.

MarijaAlex
*.*.95.202

24 Июл 25

А как же по другому? У автора в глазах только черное. Рядом со мною живет такая же Людка(последний раз была дома лет десять назад) только жизнь её ребенка другая. Бабушка с дедушкой души в нем не чают. Умный, воспитанный мальчишка, полный жажды жизни и открытости миру.
В этой зарисовке героям хочется подать кусок хлеба на жизнь, как же иначе,
ведь автор двум страницами показала жизнь лишних людей, которым ничего не светит.