MarijaAlex
*.*.172.110

23 Июн 25

Замечательный романчик! Небольшой, но сколько в нём смысла. Быть слепым при 100% зрении и черствым по отношении к девочке. А жизнь ведь такая штука поменяла всех и всё местами, только уже не вернуть назад горящие глаза и восхищение просто от того что ты есть. Не жаль мне недогероя, он сам всё разрушил, своими руками.

MarijaAlex
*.*.98.240

21 Июн 25

Мне было скучно и неинтересно от того, что шаблон в действии. Еле дочитала. Мне история показалась нудной от того, что путь героев к хэ, выглядит таким знакомым и банальным. Жаль не нашлось в нём изюминки, которая смогла бы зацепить.