Olvia44
*.*.133.181

19 Июн 25

Из плюсов : у автора легкий слог. Легкая ненапряжная книжка.  

Из минусов : г герой чуток раздражает.  такой себе маленький породистый песик, а главная героиня ждет , когда он вырастет в большую умную собачку. 

Ну и некоторые читатели быстро провели аналогию с нынешними событиями. 

MarijaAlex
*.*.105.221

10 Июн 25

Мне в основном всё понравилось. История очень даже реалистичная. Она из книжек, где герои, вместо того чтобы говорить, делают выводы, подчас неверные и отсюда весь этот бардак. Страдает этим в большей мере героиня. У неё какая способность верить всем, кроме мужа. Но и это мне понятно, жизнь и воспитание, сделали своё дело.
Мне кажется, второй шанс для этой пары был реалистичен. Героиня смогла вырасти в человеческом плане, у неё  появился какой никакой стержень. На многие свои поступки она стала смотреть критически,  хотя полностью избавиться от неуверенности не смогла, но вряд ли она смогла бы стать другой с такой матерью.

vanesa_09
*.*.70.112

9 Июн 25

Явно по погрешка е файлът на тази книга отговаря на книгата "Гръцките богове на Пърси Джаксън" , а не на "Гръцките герои на Пърси Джаксън". Извинявайте, за което!! Книгата ще бъде повторно качена, само че другия път ще е правилна!!!