20 Мар 25
Аннотация вполне достаточна.
Правдиво. Беспристрастно. Документально. Нашлось не мало новых моментов. Спасибо за возможность прочитать все это!
"Об этих событиях кающиеся размышляют, // Что, черт подери, вдруг случилось?" -- Пабло Неруда
19 Мар 25
Оставяйки коментар си признавам, че прочетох тази книга, но през цялото време от няколко часа в които я минах, се питах на всяка страница - Защо по дяволите чета това нещо? Това е най-безсмисленият любовен роман съществувал някога. Дори няма една прилична любовна сцена, не говоря за еротична дори. Единственият извод, който ще си направите накрая е - ако сте неомъжена стара мома наближаваща четирдесет години, много вероятно е да останете такава.
18 Мар 25
Тяжелая судьба Софьи и это не титановая губка, а Ибрагим. Читать не буду - зватило аннотации. Да уж -"это вам не там".
18 Мар 25
Все думаю , как бы они в криминальной сводке выглядели ..)
17 Мар 25
Прочёл аннотацию - уже блевать потянуло.
Автор,Вы всерьёз полагаете,что это достойно быть представленным публике?
17 Мар 25
У этого автора не бывает плохих книг - эта история не исключение. Все части (а их 4) читала в другом источнике
Неплохой роман. Прочитав последнюю страницу, я обрадовалась, что наконец-то закончилась - эта бесконечная история. Меня не пугает количество страниц в любой книжке, а иной раз даже жаль, что история героев так быстро заканчивается, несмотря на не малый объём чтения.
Но от этой книжки я реально устала. Читать часто повторяющиеся одни и те же действия довольно утомительно и образы героев начинают мне напоминать тех, с кем я уже встречалась на страницах романов автора и это уже не так интересно. Не знаю как кому, но главный герой "Култи" мне напомнил главного героя "Виннегепской Стена и я". На мой взгляд, будто бы он переехал из одной книжки в другую. Эксплуатация образов не красит автора, может оттого книжка и не произвела на меня впечатления интересной истории. Она действительно не плоха, я бы назвала её больше современной прозой, чем любовным романом и если бы не описание двух постельных сцен на задворках истории, наверное так и было бы. Книжку можно бы смело давать читать девчонкам подросткам, подкорректировав именно эти две небольшие сцены.