1 Мар 25
Такой винегрет!Это как надо не любить читателя,чтобы писать такую лабуду.О чём -эта книга?А ни о чём!Так набор клише.Героине двадцать восемь,а герою около сорока,а по поведению обоим по двадцать,максимум.Особенно когда читаешь про течку и стояк,извините за моветон,из песни слов не выкинешь.Весь сюжет перемешан знакомыми и обычными событиями, действующих персонажей.Эпилог убивает новыми детьми героев и дружбой с бывшей женой и её любовником ,ставшим по совместительству нынешним мужем и счастливым отцом.(Для чтения книжки достаточно фрагмента и то будет много.)
28 Фев 25
К сожалению, ближе к концу фанфика в тексте начинаются пропуски.
27 Фев 25
Как ни странно, но по сравнению с первыми тремя книгами серии - эта получилась намного лучше. Герои яркие, пустых диалогов нет, сюжет интригует, а расскрытие правды о главном герое очень даже удивило. Интересный поворт.
26 Фев 25
Действительно справочник)) и очень объёмный, с хорошим описанием))как же вовремя попался, который день книжным похмельем мучаюсь. попаданство на любой вкус)
26 Фев 25
Впервые ознакомилась с данным произведением ранней осенью 2008-го. И как-то сразу очень, что называется, "зашло".
Из персонажей больше всего запомнился и полюбился Егор Павлович, а Клевахина и Лизавету даже плела из проволоки. ))
С Егором Павловичем всё было ясно: уедет, бедняга, доживать подальше от города, где натворил дел и вряд ли долго заживётся на свете. Такой удар судьбы в его-то годы (гибель Ирины) - не шутка. А вот Клевахин? Неуж-то Лизавета будет всегда ему верна? Как там ни крути, а он ей в отцы годится.
В те годы как раз взошла звезда МакSим, начали крутить первые её песни, и вот, когда слушала "Бегущую по волнам", ярко предстала картина перед глазами: двухкомнатная квартира, ночь, в комнате три трупа: Лизавета, любовник и покончивший с собой Клевахин. Даже какую-то историйку нацарапала, дав героям другие имена. Сидели они все во мне долго. Интересная книга, всем рекомендую.
26 Фев 25
Вот скажите мне, зачем выкладывать книгу со статусом "Не закончена и не будет"???
В надежде, что кто-то заверщит повествование за горе-автором?
Вроде основных героев двое, однако по сути роман о бесчеловечности эгоистов и силы человека, когда находиш смысл бороться. Поэтому и образ главной героини уходит на второе место, а основным становится Арчер. Очень увлекательная, эмоциональная и цепляющая за душу история, а сами герои адекватные, трезво смотрящие на жизнь и готовые ждать, ценить и принимать друг друга такими, какие они есть. Конец ванильный - да. Местами разтянуто - да. Однако рука не поднимается поставить меньше пятерки.