9 Фев 25
Хорошая добрая книжка, в которой обычные герои, не все красавцы и миллионеры, а также не героини модельных агентств, даже не обладатели надежды красных дипломов.Всё так напоминает обычную жизнь и людей похожих на нас.Может и есть недочеты, да только не их замечать, когда послевкусие от прочитанного поднимает настроение и невольно вспоминаешь свои студенческие годы.
9 Фев 25
Мне понравилось!Читать было легко.Хоть между героями всё произошло быстро,ни как не отразилось на моём отношении к книжке.Зачем тратить время попусту,тем более перед нами не юные люди у которых вся жизнь впереди.Замечательные герои с жизненным опытом и непростой судьбой,увидели в друг друге шанс быть счастливыми.Жизненный опыт помог им увидеть в друг друге главное своего человека.
Пусть книжка во всём не идеальна,но после себя оставляет заряд позитива
9 Фев 25
Книжка очень даже оказалась моей!
Нет в ней той надоедливости и узнавания сюжета с первых строчек.Кажется действительно всё по шаблону, но неожиданно происходят открытия, становится захватывающее и интересно.Эта книжка несомненная удача автора.
8 Фев 25
Неплохой роман. Главный герой - угрюмый татуировщик, героиня - молодая, наивная, но целеустремленная беременная мать-одиночка, ну и ее милая дочка. Плюс еще тема самоосознования и себеутверждения. Двое людей, два ребенка и наконец - обретенная семья. А вдобавок героиня очень мило заменяла ругательства: Помадка! Ирис! Карамелька! :)))
8 Фев 25
Книжка-это не моё!Такой сюжет,что становится тошно от всеобщего понимания и любви к друг другу.А вишенка на торте:жена в качестве гостя на свадьбе бывшего мужа.Эти высокие отношения не для меня и моего понимания.Может я стагнат ,но к различным проявлениям жизни и людям всё больше отношусь по старинке.
8 Фев 25
Как быстро и интересно читалась первая часть,так же нудно и порой глупо воспринималась вторая часть.Может надежда сыграла со мной злую шутку? Обидно разочароваться в книжке,ожидая от неё не менее интересного исполнения и логического сюжета,когда первая часть оставила после себя предвкушение, но здесь увидела лишь нагромождение несуразностей и порою примитивность действия.
8 Фев 25
Может кто-то скажет ерунда,но а мне понравилось так,что не оторваться! Ощущение,что передо мной не книжка,а экран телевизора и я смотрю фильм.Всё наверчено,накручено,запутано и главное-интересно.
Вторую книжку начну читать в ближайшее время,так как хочется узнать что же будет дальше.Надеюсь на такой же интерес и накал и следующей книжке.
6 Фев 25
Тази книга, макар и самостоятелна ми хареса много повече от трилогията за Елза и Ейдън. Имаше малко мистерия, имаше и малко трудни моменти за главните герой, но някак не я усещах толкова трудна за четене. Приключих я за един ден, започнах я сутринта и току що я завърших. Сега чак ми е гадно, че достигнах до края ѝ.
Препраща те да купиш, но приложението от което можеш да купиш не е достъпно за България? Който я е качил е безмислено ...