MarijaAlex
*.*.80.191

26 Апр 26

Это просто набор клише без размусоливаний. Спасибо автору за краткость. Это даже не рассказ, а фантастическая новелла. Жаль, что я со своей фантазией как ни старалась не смогла увидеть героиню в том эпилоге, который соорудила для неё автор.

MarijaAlex
*.*.80.191

26 Апр 26

Ощущение просмотра остросюжетной мелодрамы прочно засело у меня внутри. Сказочно? Да! Но были и замечательные повороты в книжке. Это прежде всего подруга, которая была по настоящему привязана к героине, помогала ей во всем без оглядки на последствия. Был человек, который ради героини мог потерять много чего (возможно этот момент выглядит и сказочно, но так греет сердце).
Книжка легко читается, несмотря на знакомые повороты сюжета, когда уже знаешь чем всё закончится в ней есть для меня такие моменты, которые вызывали настоящие эмоции. Возможно попала под сентиментальное настроение, но читала её не отрываясь. Было интересно, как-то верилось происходящему, пусть даже ценой игнорирования каких-то надуманных поступков и фантастических действий.

MarijaAlex
*.*.80.191

26 Апр 26

Книжка понравилась и герои оказались замечательными. Искренние и трогательные в  чувствах к друг другу.Так понятны сомнения одного и настойчивость другого.Спасибо автору за такую историю.Она вроде бы и не оригинальна своим сюжетом, но по своей сути добрая.

User7996
*.*.5.223

22 Апр 26

Первый вариант: автор невзлюбил свою героиню. Это не женшина, упивающаяся свой работой и своим талантом репортера (как пытаются предподнести нам ее), а амеба, безвольное на делах существо, пылкое и решительное только в своих мыслях. Героя тоже не жаловала: властный, самоуверенный эгоист, бросил жену и семь лет жил по полной своей жизнью. А потом решил вернуть жену. Бред какой-то.

Второй вариант: автор писал под заказ, без вдохновения, только для денег.

Не важно какой была причина, однако результат плачевный. Оооочень неприятное чтиво. Полное разочарование.

User7996
*.*.5.223

22 Апр 26

Начало книги было интересным и многообещающим. До середины интерес упал на 60%. Скомканный конец и ничем не обоснованное поведение персонажей (никаких зацепок до этого не было), отсутсвие психологического портрета родственников - все свело оценку на ноль. Автору не удалось перевоплотить задуманое. 

User7996
*.*.5.223

19 Апр 26

Книга оказалась приятным сюрпризом, неожиданным для Линды Ховард. Политический триллер держит в напряжении до самого конца. Тем, кто ищет классической, знакомой Линды, совет: не читайте эту книгу. Для меня лично было сплошное удовольствие следовать за развитием интриги. Из этого романа получился бы интересный фильм!