26 Апр 26
Это просто набор клише без размусоливаний. Спасибо автору за краткость. Это даже не рассказ, а фантастическая новелла. Жаль, что я со своей фантазией как ни старалась не смогла увидеть героиню в том эпилоге, который соорудила для неё автор.
26 Апр 26
Ощущение просмотра остросюжетной мелодрамы прочно засело у меня внутри. Сказочно? Да! Но были и замечательные повороты в книжке. Это прежде всего подруга, которая была по настоящему привязана к героине, помогала ей во всем без оглядки на последствия. Был человек, который ради героини мог потерять много чего (возможно этот момент выглядит и сказочно, но так греет сердце).
Книжка легко читается, несмотря на знакомые повороты сюжета, когда уже знаешь чем всё закончится в ней есть для меня такие моменты, которые вызывали настоящие эмоции. Возможно попала под сентиментальное настроение, но читала её не отрываясь. Было интересно, как-то верилось происходящему, пусть даже ценой игнорирования каких-то надуманных поступков и фантастических действий.
26 Апр 26
Книжка понравилась и герои оказались замечательными. Искренние и трогательные в чувствах к друг другу.Так понятны сомнения одного и настойчивость другого.Спасибо автору за такую историю.Она вроде бы и не оригинальна своим сюжетом, но по своей сути добрая.
23 Апр 26
Благодаря за тази книга ???? Дори не се надявах да я открия тук. Това е един от най-добрите любителски преводи, които съм чела ❤️
22 Апр 26
Нечего добавить - Tararam опередила и заняла первое место. 
Совет: поищите на другом месте книгу. Здесь загрузили нечитаемый формат.
22 Апр 26
Первый вариант: автор невзлюбил свою героиню. Это не женшина, упивающаяся свой работой и своим талантом репортера (как пытаются предподнести нам ее), а амеба, безвольное на делах существо, пылкое и решительное только в своих мыслях. Героя тоже не жаловала: властный, самоуверенный эгоист, бросил жену и семь лет жил по полной своей жизнью. А потом решил вернуть жену. Бред какой-то.
Второй вариант: автор писал под заказ, без вдохновения, только для денег.
Не важно какой была причина, однако результат плачевный. Оооочень неприятное чтиво. Полное разочарование.
22 Апр 26
Начало книги было интересным и многообещающим. До середины интерес упал на 60%. Скомканный конец и ничем не обоснованное поведение персонажей (никаких зацепок до этого не было), отсутсвие психологического портрета родственников - все свело оценку на ноль. Автору не удалось перевоплотить задуманое.
19 Апр 26
Книга оказалась приятным сюрпризом, неожиданным для Линды Ховард. Политический триллер держит в напряжении до самого конца. Тем, кто ищет классической, знакомой Линды, совет: не читайте эту книгу. Для меня лично было сплошное удовольствие следовать за развитием интриги. Из этого романа получился бы интересный фильм!
Жуткое чтиво. Интрига про братство и груповое насилие не новизна, однако накал поднимается постепенно и втягивает читателя. Перечитывать точно не буду.