3 Фев 25
Константин Петрович Бондаренко один из умнейших честных политэкспертов Украины. Давно слежу за его творчеством и не пропускаю его выступления на YouTube,
2 Фев 25
Почти остросюжетный фильм,а не книжка.А писать то особенно и нечего.Сплошная тройка везде: и в героях,и в злодеях и в исполнении сюжета.Можно читать,а можно пройти мимо.
2 Фев 25
Это круче, чем турецкие сериалы, любителям советую) главное не думать))
2 Фев 25
Книжка не совсем мне понравилась,но это наверное один их тех романов.где женщина,не смотря на обман,предательство и абъюз со стороны мужа,вела себя последовательно.Большой плюс,что и материально она была самостоятельна.
1 Фев 25
Книжка - добротный такой середнячок. Из явных плюсов : 1) нет ни одной мямли , начиная от слуг заканчивая ГГ 2) автор не размазывала и уложилась в 1 книгу . Полностью читала на другом ресурсе .
1 Фев 25
может кому-то покажется скучно, но по мне так замечательная история!Без грязи, измен.Возможно чуточку пресновата, без подвохов и различных недомолвок.Вся книжка так и пышет человеческим теплом.Нет ненависти, лжи и зависти.Мама в книжке действительно мама, как папа для сына.А будущие свёкр со свекровью оказываются хорошими добрыми людьми и близкая подруга не строит козней, и не завидует молча, по настоящему переживает и проявляет сестринскую заботу о героини.Мне книжка показалась такой открытой в плане теплоты человеческих отношений между всеми участниками этой истории.
31 Янв 25
Спасибо за прекрасный сборник!
29 Янв 25
Такое ощущение, что автор выдавала на-гора как можно больше текста, не очень заботясь о его качестве. Всё сумбурно, наивно, какие-то корявые фразы постоянно типа "в моём сердце появилось подозрение и жестокость", "измождённая временем дверь". В общем, я честно промучала четверть книги и мне надоело. Заглянула в эпилог и поняла, что автор нагромоздила ещу кучу всего "интересного", о чём лично мне читать совсем не хочется. Бывает, книги с большим объёмом страниц затягивают, но здесь - не тот случай.
28 Янв 25
Интересная современная сказка.Сюжет конечно заезженный,но результат замечательный,не смотря на наивность и фантастичность,его поворотов.От чего же не помечтать и не порадоваться за героев:одного за смелость,а вторую за умение оставаться самой собой,при любых обстоятельствах. Даже розовые пони и единороги эпилога и бонусной главы смогли найти консенсус между собой,отчего после эмоции ещё долго бурлили во мне.
А потом, кажется, она его смачно обругала. )) Но про то ладно. Читать было интересно в любом случае. Чем больше узнаю я о нём, тем чаще он видится мне пришельцем. Слишком нездешний. Во время прочтения текста Алексиевич у меня даже вырвалась полуцензурная неодобрительная реплика, когда узнала, что он новый свитер отдал товарищу, а сам ходил в заплатанном. Альтруизм альтруизмом, но это просто смешно. Впрочем, подходить с нашей, земной меркой к оценке поступков Феликса бессмысленно. Случай этот - на грани выдумки, ну не могут люди быть такими... Впрочем, о подобном упоминается и в других источниках: то он чернильницу сына кому-то отдал, то раздобытые где-то три яблока, тому же Ясику предназначенные, подарил какой-то ошибочно задержанной чекистами, которую отвезли домой на его, Феликса, машине... Иногда мне просто не верится в то, что о нём рассказывают. Осуждаю, качаю головой, а то и смеюсь, настолько неприемлемо и странно для меня это, а потом... потом снова ищу информацию об этом безусловно необыкновенном человеке.