19 Апр 26
Книга для затравки всё неплохо. Буду читать дальше. Всё-таки хочется узнать как герои пройдут свой путь к счастью.
18 Апр 26
Какая хрень! Не тратьте время, если не мечтаете побыть жертвой Стокгольмского синдрома. Он её резал, ломал кости, унижал, потом женился, продолжая избивать, заделал ребёнка, она его ненавидела боялась и ничего не делала. А потом оказалось, он же любит ее, это любовь такая. ????♀️
18 Апр 26
Аннотация сплошная ложь.
"Он совершил большую ошибку. " - назвать ошибкой интерес к женщине?
"Женщину, за которой идет охота. " - ищут бумаги, не девушку.
"Женщину, у которой — могущественные враги." - враги были у ее отца.
"Женщину, которая знает слишком много." - она ничего не знает; она не знает кто они, что им нужно, да и не знает о существовании важных бумаг.
18 Апр 26
Не смогла дочитать. Написано тяжело так, что восприятия смысла как-то теряется в этом стиле. Нет логики событий и появления действующих лиц бесконтрольно, будто бы они рождаются каким-то невиданным способом и потом продолжают жить в сюжете. Трудно понять то, что выглядит как вилок капусты. Пока доберешься до истины пропадает всякое желание понять смыслы героев.
12 Апр 26
Такие страсти, не знаю как буду спать после этой истории.
12 Апр 26
Всё что выходит из-под пера автора мне нравиться. Каждая её книжка по своему захватывает и интересна своим сюжетом и героями.
С этой книжкой время было как езда по горкам: временами не оторваться, но были и такие моменты, что хотелось пролистнуть. Но было главное, книжку хотелось читать и желания бросить не возникало. Были интересны образы героев, их диалоги, их поступки которые психологически показывали совсем не простые характеры. Девочка рано повзрослевшая и мужчина оставшийся в своей скорлупе одиночества. Много сказочного, только это сказочное не раздражает и не кажется таким когда читаешь. Такой же эпилог. Он как бы соткан из реальности и сказки.(Иногда разница в эн лет между героями режет и бросается в глаза. Как и отношения между героями проходящие под этим знаком. А есть эта же разница, только больше подчеркивает их настоящие отношения и чувства. В этом сюжете на мой взгляд этой разницей подчеркивается надежность, ум, понимание жизни именно мужчиной.)
12 Апр 26
Как всегда пять звёзд.....Автору благодарность, очень нравится как пишет. Хотелось бы побыстрей вторую часть.
11 Апр 26
Почитайте о Луке Пачоли, Леонардо Фибоначчи и многих иных))
И как я ранее и на другом сайте вам писал, Иван 3,4 и вплоть до Петра 1 не могли и не имели права претендовать на Русь так как не контролировали ничего из ее основных частей , правда на время Иван 4 обрёл контроль над Черниговом но позднее проиграл ливонскую войну и потерял. ????
9 Апр 26
Мне понравилось! При желании можно найти кучу недоработок, но только нет желания. Как-то зашла история под настроение. И общее впечатление от прочитанного осталось хорошее.
Ощущение,что посмотрела почти многосерийный боевик.Чего авторы сюда не напихали,на мой взгляд,старались как можно больше.Собирающемуся читателю читать сие произведение надо запастись терпением,чтобы умело разобраться в перипетиях сюжета,в логике событий и отношений,а также в бесконечности конвейера злодеев.(А я так и не поняла,куда делалась хромата героини,так педалирующая авторами в первой книжке.)
Оценка скорее всего за фантазию авторов,за возраст героев и за моё терпение,прочесть книжку до конца,угадывая очередного злодея.)