Аннотация
Свет и Тьма, Добро и зло. А иногда бывает не две стороны, а три. И все держится в равновесии. Как трехногий табурет. А кому-то, не будем показывать пальцем, баланс не по душе...
Вообще люди о себе много думают. Наша эгоцентричность позволяет нам считать, что Свет и Тьма - это такие сервисные функции в мироздании. Которые существуют, чтобы нас поощрять или карать. Наивные...




![Осиротел Ниффльхейм, страна мертвецов и туманов, последнее прибежище тех, кому в мир яви заказана дорога. Льды сковывают сердце мира, и скор тот день, когда... Владетель Ниффльхейма [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/vladetel-nifflhejma_323795.jpg)



Комментарии к книге "Арден"