Язык:
Формат:
только полные версии  
Юрта Белого Ворона
Магический детектив

Юрта Белого Ворона

Автор: Дез Олла
Язык: русский
Год: 2024
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней...
Запретное желание принцессы Амелиты (СИ)
Бытовое фэнтези, Магический детектив

Запретное желание принцессы Амелиты (СИ)

Язык: русский
Год: 2024
Статус: Закончена
полная версия

Озорная бестия с копной рыжих волос навязалась на головы двух закадычных приятелей. Убойные (в прямом и переносном смыслах) приключения...
Истории Эписа. Уроборос
Магический детектив, Ужасы

Истории Эписа. Уроборос

Автор: Эл Софья
Язык: русский
Год: 2020
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН А ты готов потерять все, чтобы найти себя? Мы выиграли, чтобы проиграть Три года голода... В целом даже сносно. Мы с...
Неугодная невеста Дракона, или Тайна леди Дойл
Любовное фэнтези, Магический детектив

Неугодная невеста Дракона, или Тайна леди Дойл

Язык: русский
Год: 2025

‒ Я запрещаю вам вмешиваться в эти расследования! ‒ почти прорычал дракон в человеческом обличии. ‒ Лорд, вы забываетесь! Вы мне никто!...
Совершенно не эльфийское убийство
Любовное фэнтези, Магический детектив

Совершенно не эльфийское убийство

Язык: русский
Год: 2018
Статус: Не закончена и не будет

Вампиры ненавидят эльфов также, как и эльфы вампиров. Но важный эльфийский вельможа внезапно оказывается на самом популярном...
Лишняя в Академии
Магическая академия, Магический детектив

Лишняя в Академии

Язык: русский
Год: 2024
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

Как простой девушке из низов выжить среди элиты престижной Академии Паладинов, куда она поступила обманом, да еще и умудриться не...
Его
Магический детектив, Приключенческое фэнтези

Его "милая" стажерка

Язык: русский
Год: 2022
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

Он сразу все про нее понял. Вдовушка, прожившая в браке меньше месяца. Бывшая сиделка, умудрившаяся выскочить за пациента, который был...
Кроваво-красная луна - 3. Шахматист.
Магический детектив, Ужасы

Кроваво-красная луна - 3. Шахматист.

Язык: русский
Год: 2019
Статус: Закончена

Мистико-детективные рассказы. Третий сборник рассказов о капитане полиции Вадиме Шведове. Существовало две стороны: тьма и свет....
Фальшивая помощница королевского детектива
Магический детектив, Попаданцы в другие миры

Фальшивая помощница королевского детектива

Язык: русский
Год: 2025
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

Попасть в другой мир – не значит пропасть. Милочка сдаваться не привыкла. Только этот зазнайка, королевский детектив, к которому она...
Жестокий отбор для модистки
Любовное фэнтези, Магический детектив

Жестокий отбор для модистки

Язык: русский
Год: 2019
Статус: Закончена, но выложен фрагмент

Кора не верила в себя, но её заявка на участие в королевском конкурсе модисток была одобрена. Теперь ей предстоит пройти ряд необычных и...