Аннотация
Если есть начало, то будет и конец. И эта история начинается с конца. Ведь некогда кишащая разнообразными явлениями и жизнью вселенная стала терять свои последние искры, которые поддерживали в ней жизнь. Множество миров, будучи уже давно мёртвыми, начали распадаться на части, становясь всего лишь тусклыми воспоминаниями о самих себе. Кажется, что здесь, кроме всепоглощающей пустоты, ничего нет. Но это не так. Я пережила даже Богов, так что на мои многочисленные вопросы уже некому ответить. И самый главный вопрос: «Как всё так вышло?» - я не знаю на него ответ. Хотела бы я увидеть настоящий живой мир и подобных мне “людей”. Однажды я прочитала кое-где, что конец может быть началом чего-то нового. И я верю в это. А верите ли вы? Хм, не думаю, что плюшевый Мистер Кролик мне ответит. Но вдруг вы всё-таки слышите. Сидите напротив, смотрите на меня, но просто не в силах ответить. В это я тоже верю. Ведь вера – это самое важное. Так что пойдёмте, Мистер Кролик, навстречу неизведанному.



![Победивший дракона становится драконом сам. Полководец, поднявший восстание против Империи, воссоздаёт на её обломках такую же Империю. Какова мораль? А её... Пес войны [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/pes-vojny_304704.jpg)


![Хочу сказать как бы, что, не смотря на то, что это произведение написано про прогеймеров, которые убивают свою жизнь в играх. И в этой книге как бы они герои, вроде... Земной альянс [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/zemnoj-alyans-si_206372.jpg)
![После приключений в Архипелаге вроде ничего уже не может выбить героя из седла. А вот и фигушки, дела в Раттермарке закручиваются не такие уж простые и мирные. И у... Разные стороны [СИ - черновик]](https://www.rulit.me/data/programs/images/raznye-storony-si-chernovik_357182.jpg)


Комментарии к книге "Протокол «Zero» [СИ]"