ЛитРПГ, Попаданцы
Я переродился бесом в аду и вынужден жрать других демонов чтобы вернуться домой. Книга 1 (СИ)
Ад, значит, да?Ну, если это и вправду Ад, то я намерен тут не просто выжить, но и стать королем этого чертова места. Или хотя бы каким-нибудь...




![Самый Обычный Попаданец. DxD [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/samyj-obychnyj-popadanec-dxd-si_1061372.jpg)


![Манускрипт [litres, с оптим. обл.]](https://www.rulit.me/data/programs/images/manuskript-litres-s-optim-obl_920620.jpg)

