Аннотация
Я шла в кафешку, где меня ждёт человек от слова который зависит моя дальнейшая судьба.
– Я выхожу замуж.
– Поздравляю. А меня зачем позвал? Хочешь пригласить на свадьбу?
– Нет.... я... беременна... от... тебя.
– Так, девочка мы просто веселились, отцом стать мне еще рано. Ты уж сама реши эту проблему, окей. Есл пришла просить денег, то без проблем. На, возьми. – Он бросил на стол купюру и покинул помещение. Вот и все. Это конец. Мой конец.
Группа в ВКонтакте
https://vk.com/club204356243


![Хочу сказать как бы, что, не смотря на то, что это произведение написано про прогеймеров, которые убивают свою жизнь в играх. И в этой книге как бы они герои, вроде... Земной альянс [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/zemnoj-alyans-si_206372.jpg)





![Печальная история мира в кольце. Мир этот заключен в каменные пределы стен, которые невозможно ни подкопать, ни перелететь, ни сломать. Множество героев следуют... Кукольник [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/kukolnik-si_320869.jpg)


Комментарии к книге "Если бы..."