Аннотация
В мир возвращается некто очень могущественный, а один деревенский парень едет в столицу со своим дедом, что бы поступить в Академию магии. Банально. Но он по определению просто не может поступить в академию для того что бы там учиться. Нет, он поступает туда не по этому. Да и за чем ему учиться, если он и так знает магию лучше чем все академики вместе взятые? Он руководиться совершенно другой целью. Он поступает туда, что бы вершить справедливость и принести заслуженное возмездие, за деда, которого восемьдесят лет назад не приняли в эту академию. Естественно эта академия магии не обычная академия магии где учатся. Это академия магии, где пребывают, а затем просто получают диплом. Магии там мало и вообще вся академия, как и вся страна переживает страшный и глубокий упадок и обнищание.
По пути в эту академию он встречает очень могущественного незнакомца, который разделяет желание поступить туда вместе с ним. С этого начинаться приключения обычного деревенского поступившего в академию магии…
![Пьяное счастье... Пьяное счастье [роман]](https://www.rulit.me/kotha/images/nocover.jpg)

![Повесть или сценарий полнометражного художественного фильма. II вариант
«Дом восходящего солнца» — история большой любви. Саша, первокурсница из благополучной... Дом восходящего солнца [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/dom-voshodyashchego-solnca_263033.jpg)
![Продолжение приключений про непоседу Олю (новоявленного амура без стажа) и её друзей, только я решила сделать их второстепенными персонажами, а то все лавры... Сессия [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/sessiya-si_309990.jpg)






![Если ты сирота без роду и племени, если у тебя нет близких, а дом заменила Академия магии, если твоя ближайшая цель - достойно сдать последний летний экзамен и... Последняя из рода Леер - 1 [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/poslednyaya-iz-roda-leer_299052.jpg)
Комментарии к книге "Слёзы империй (СИ)"