Рецензии Ужас, но не ужас-ужас По чувствам довольно мило, но местами просто мде. ???? Героиня ведет себя для 45-летней странновато, когда в лоб рубит правду матку, ВНЕЗАПНО изменившись. И никого это не удивляет. Ггрой тоже неоднозначный, весь такой брутальный, вроде не тупой, но даже не пытается строить свою жизнь. Хотя вроде принц. Причём, ок, он был в депрессии и все такое. Но потом? Отдельно умиляли все эти "мне никто кроме тебя не нужен",...
Сообщения на стене Записей на стене пока нет Чтобы оставить комментарий или поставить оценку книге Вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться
Рецензии
Ужас, но не ужас-ужас
По чувствам довольно мило, но местами просто мде. ???? Героиня ведет себя для 45-летней странновато, когда в лоб рубит правду матку, ВНЕЗАПНО изменившись. И никого это не удивляет. Ггрой тоже неоднозначный, весь такой брутальный, вроде не тупой, но даже не пытается строить свою жизнь. Хотя вроде принц. Причём, ок, он был в депрессии и все такое. Но потом? Отдельно умиляли все эти "мне никто кроме тебя не нужен",...