Рецензии Сфера 80 Мне понравилось, несмотря на многие технические....ляпы.и исторические..(Вполне допустимые, ведь это фантазмя.. !) Но в целом фантазия вполне увлекательная. Можно делать продолжение уже для 580 серию или создания своего камня-процессора = процессора своей архитектуре...например в Зеленограде. Ну там где сделали копию 580 в "ТЕ" времена когда ничего не было и делали только "калоши" и был проглятый "КГБ" и был "занавес"...
Сообщения на стене Записей на стене пока нет Чтобы оставить комментарий или поставить оценку книге Вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться
Рецензии
Сфера 80
Мне понравилось, несмотря на многие технические....ляпы.и исторические..(Вполне допустимые, ведь это фантазмя.. !) Но в целом фантазия вполне увлекательная. Можно делать продолжение уже для 580 серию или создания своего камня-процессора = процессора своей архитектуре...например в Зеленограде. Ну там где сделали копию 580 в "ТЕ" времена когда ничего не было и делали только "калоши" и был проглятый "КГБ" и был "занавес"...