Аннотация
2 260 год. Меня зовут Габриэлла Луин. Я живу в мире после Великого Пожара.
28 лет назад Солнце сделало жизнь на Земле невыносимой. Самые влиятельные люди, предвидя приближающуюся глобальную катастрофу, бежали на космическую станцию. Почти все на планете умерли. Однако некоторым удалось уцелеть. И даже больше. Мы стали сверхлюдьми.
Но моя жизнь переворачивается: жители станции берут меня в плен.
Когда я вижу Дэнниса впервые, то сразу понимаю: он не такой, как другие. Его хмурые чёрные глаза одновременно пугают и завораживают, но протянутая рука помощи — тёплая и сильная. Только что это меняет, если я была и остаюсь для руководителей станции всего лишь дикаркой с Земли, а единственное, чего им хочется, — разорвать меня на части и рассмотреть под микроскопом?..




![Опасность ждет по обе стороны могилы …
Полувампир Кэт Кроуфилд и ее муж вампир Кости боролись за свои жизни, так же как и за свои отношения. Но как раз в тот... Эта сторона могилы [This Side of the Grave-ru]](https://www.rulit.me/data/programs/images/eta-storona-mogily-this-side-of-the-grave-ru_211760.jpg)


![…Вампирский бар в Шревпорте открывался поздно вечером. Я торопилась, и по привычке двинулась к переднему, главному входу, но была остановлена аккуратной вывеской,... Сплошь мертвецы [Все вокруг мертвы]](https://www.rulit.me/data/programs/images/splosh-mertvecy-vse-vokrug-mertvy_170560.jpg)



![Я счастлива! У меня самый лучший в мире муж! Самая лучшая в мире дочка! Да и сама я еще ого-го. Только вот что-то мне скучно, приключений, что ли, хочется… Не надо... Режим безвизового въезда. Обратно.[СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/rezhim-bezvizovogo-vezda-obratno-si_220619.jpg)
Комментарии к книге "Клеймо Солнца. Том 2 (СИ)"