Аннотация
Я должна была о нем забыть, но не смогла… Он во мне живет так глубоко и сильно, что не вырвать, не выжечь, не вытравить… Он вычеркнул меня из своей жизни, возненавидел. А я все равно упрямо продолжила ждать его каждый день и каждую секунду… Пусть между нами непреодолимая пропасть, но у сердца все равно есть надежда…
В книге:
Немного криминала
Обжигающая ненависть, а может быть, любовь
Встреча через время
_____
Я смотрю в его глаза — янтарные, равнодушные. Он чужой совсем, другой, но сердце от него все также безумно лихорадит.
— Я пришла с тобой поговорить…
— А говоришь, мир не крутится вокруг меня.
— Какой же ты…
— Мудак? Я все еще не отрицаю.
Бросает на меня взгляд исподлобья. Острый какой-то, уставший.
— Зачем ты это делаешь? — хрипло шепчу.
Он ведь понимает, что делает больно. Будто нарочно, специально. Зачем… зачем он, черт возьми, так делает?
— Потому что жизнь идет вперед, Карин. Все меняется. А ты почему-то застряла в прошлом.
Удар под дых. Я чувствую, как выражение моих глаз меняется. Не успеваю проконтролировать себя. Не нахожу в себе сил, чтобы закрыться, не показывать эмоций.
Ярослав вдруг делает шаг, еще один. Почти прижимается, наши тела практически соприкасаются. Мы рядом, но бесконечно далеко. А в груди закручивается безумная воронка, она меня поглощает, убивает.
— Отпусти меня, Карин. Живи дальше, — тихий шепот.
_____
???? Продолжение 3 раза в неделю — вторник, четверг, суббота в 01:00

![Да мiс Люсi прыходзiць каханне [на белорусском... Да мiс Люсi прыходзiць каханне [на белорусском языке]](https://www.rulit.me/kotha/images/nocover.jpg)








Комментарии к книге "У сердца есть надежда"