Аннотация
Для окружающих он — Бес, а для меня лучший друг Костя. Наглый, безбашенный, бабник и неисправимый холостяк. Однажды он помог мне, подобрал буквально с улицы и приютил, а я безумно в него влюбилась. Каждый раз, когда он с другой, моё сердце рвётся на части, но единственное, что я могу себе позволить — это дружбу с ним.
***
— Ань, ты серьёзно? — шепчет Костя, склонившись надо мной.
— Конечно, мне уже скоро двадцать пять, пора замуж.
— Так ты выходишь замуж за него, потому что пора, или потому что любишь?
Хочу сказать: "Потому что люблю тебя", но язык не поворачивается.
Да и что это даст?
Он ведь никогда не полюбит меня, потому что уже любит другую.
В тексте есть: первая любовь, властный герой, очень эмоционально, нежная невинная героиня
Продолжение - "Бывшие. Прости меня"
Содержит нецензурную брань.
Ограничение: 18+


![Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, обидно... Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятьями. Но - где... Чужой мир - мои правила. Дилогия [calibre 1.40.0]](https://www.rulit.me/data/programs/images/chuzhoj-mir-moi-pravila-dilogiya-calibre-1-40-0_352529.jpg)




![Продолжение приключений про непоседу Олю (новоявленного амура без стажа) и её друзей, только я решила сделать их второстепенными персонажами, а то все лавры... Сессия [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/sessiya-si_309990.jpg)

Комментарии к книге "Бес"