10 Янв 18
Нормальный роман. Если вы ищите книгу на вечер где герой обожает героиню, завоевывает её медленно, осторожно, что бы не спугнуть, то это история для вас. Тут нет интригующего сюжета, тут даже ссор нет. Для меня слишком сладко, плюс грамматические ошибки. В общем мне герой показался мальчиком-девственником который трясётся и дыхнуть не правильно боится, хотя по книге ему 31. Итог: очень сладкая современная история о золушке
Неплохое начало серии. Читается легко, герои вполне реально прописаны, не возникает чувство фальша и/или нестыковка событий. Посмотрим что будет во второй части.