Аннотация
Юркин определился. Дальше будет борьба за место под солнцем. Борьба и месть обидчикам. Никто не уйдёт обиженным! Или УЙДЁТ?
Сплин - Гни свою линию
https://my.mail.ru/music/search/%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20%D0%93%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8E
Но хоть и будет дальше линия, цитировать «Шкурку» я всё равно буду, так как поведение всех персонажей, кроме Серёги, осталось прежним. Немного, но буду.
=======
Серия по которой был написан фанфик
https://author.today/work/series/2011
Цикл «Косплей Сергея Юркина»
=======
Обложка для книги снова сделана очень хорошими человеком, с ником Надежда! Активно помогала в подборе обложек ещё один хороший человек Lee Ji-Eun! Спасибо им большое.
ПС. Канонический текст «Шкурки» дан курсивом для напоминания. Приведен в памятках. У кого хорошая память можно не читать.
ПС.ПС. Дополнительная информация к вопросу, поднятому в фанфике дана после слов:
Кому интересно информация к размышлению.
![Наемник. В работе. Правки по тексту. Резать, однозначно... Рожденные Небом [СИ]](https://www.rulit.me/kotha/images/nocover.jpg)





![Всех, кому понравился "Трактирщик" - МИЛОСТИ ПРОШУ! Вторая книга цикла "Тёмный век". ...Только начала налаживаться спокойная размеренная жизнь трактирщика... Искры завтрашних огней [СИ 25/06/2016 незавершенка]](https://www.rulit.me/data/programs/images/iskry-zavtrashnih-ognej_326286.jpg)

![Вторая книга серии. Получив статус гильдейского мага и избавившись от могущественного врага, Игорь недолго наслаждается спокойной жизнью. Дом Ночи, врагом... Мятеж [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/strazh-perevala-2-si_331880.jpg)

Комментарии к книге "Линия"