User7996
*.*.153.105

28 Июл 24

Любимый автор. Неповторимый. После нее таких писателей нет. Правда, Луиза Пенни тоже очень хороша. Однака бабушка Агата Номер Один.

User7996
*.*.5.223

28 Июл 24

Очень неплохо. Заинтриговала первая книга, хотя как-то ровненько все шло в начале, а в конце: ба-бах, сюрприз... Очередь за второй - надеюсь, тоже понравится.

User7996
*.*.153.105

26 Июл 24

Одна из жемчужин невероятного ожерелья произведений неповторимых братьев. Зато така яркая, переливающая перламутром - как одинокая слеза. Глубокий поклон авторам. Увы, таких писателей уже нет.

User7996
*.*.5.223

25 Июл 24

Один из любимых авторов. Многократно перечитываемый. И каждый раз в семье начинается разбор стиля, сюжета, главных героев. И незаметно улетели 2-3 часа вечера. Рекомендую всем, кто не знаком с творчеством Ле Гуин.

User7996
*.*.153.105

25 Июл 24

Поредицата започва интересно. И толкова! Започва! Следващите книги са все по-слаби, последните две са непоносимо фалшиви, на места наивно-тъпи. Огромно разочарование за загубеното време. Оценките ми са: 1ва книга - 4, 2ра и 3та златна 3ка, 4та получава 3 на релси, 5та и 6та кръгла нула, но няма такава, затова слагам 1.

User7996
*.*.5.223

8 Июл 24

 К сожалению, и эта книга ничего не стоит. Герои плоските, серые, однотипные: дурочка, которая заводится на второй минуте и мачо, думающий только о трахе. Сюжет вообще негодится. Постельные сцены во всех трех книгах copy+paste