27 Окт 24
Кажется, уже настало время создать жанр "Любовния сказка". Фантастики в книге нет. А так называемые инопланетяне по образу и характеру совсем точь-в-точь земляне. Однако было интересно почитать. Все-таки не дотягивает на пятерку - сюжет колышется как синусоида: всплеск и пошел динамично, интересно, а потом ухнул под ноль.
26 Окт 24
Коротко о книге – цитатой из книги: Отстой, Джози, — пробормотал Джейк.
Если вы ценители многословного стиля в описании деталей (пример: темно-синие джинсы-буткаты, топ цвета баклажана с затейливо задрапированным вырезом и темно-синие лакированные туфли-лодочки Manolo Blahnik.) в перемешку с бранью - тогда вам сюда. В добавок - сюжет, ну, скажем более мягко, никудышный.
18 Окт 24
Заголовок интересный, однако содержание можно описать цитатой из текста, а именно: «О, Эффи. Как предсказуемо, и какое разочарование».
8 Окт 24
Сюжет зашкаливает, просто плачет о разкрытии. Однако автору было лень это сделать. Жаль. Четвертка с авансом.
7 Окт 24
Один из любимых русских фантастов. Его книги занимают первый ряд в моей библиотеке. Хорошо иметь настоящую книгу - электронные форматы не всегда хороши.
5 Окт 24
К сожалению, вторая часть намного хуже. Безсмысленно длинное описание подготовки свадьбы только раздражает. Автор опять решил подзаработать деньжат, а не творить. Очередное доказательство: современные серии начинаются хорошо, а потом стремительно катятся вниз. Оценка 3 с тремя минусами.
5 Окт 24
Сюжет вроде стандартный, однако не совсем. Да, ванильный роман, да, сказочка, но читается легко. Интересные повороты, характер героев расскрывается поэтапно. Кто не любит сказок - не повзраслел.
3 Окт 24
Одолеть содержание помогло мое чертово упрямство. Первая часть серии обещала средненький роман о любви и немного криминала. Втората часть на много хуже, пришлось пропускать ненужный хлам. Но эта, третья часть, уже перешагнула границу "можно и дочитать". Здесь уже не криминал, а пэчворк из потрепанной колоды карт, а сами карты сделаны из комков газеты. Оценка: Большой НОЛЬ. Четвертую часть не собираюсь читать.
Что-то все таки есть в этой части. Героиня не совсем безтолковая, а герой получился очень даже интересный. Да и сюжет не крутится только вокруг эротики. Четвертка с натяжкой.